показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Архив сайта
 
Страницы
 
Архивы
 
Ссылки
 
Партнёры/Статистика

Краснодарский армянский фольклорный ансамбль ШЕРАМ. Заказы на проведение в лучших армянских традициях свадебных торжеств, юбилеев, других семейных праздников. Ведущий-тамада (на армянском и русском языках), танцевальная группа в национальных костюмах, живая музыка исполняется на армянских народных инструментах




Яндекс
цитирования

 
Сб
11
Окт '08

Разработано Положение о работе с соотечественниками за рубежом

ФМС РФ разработано Положение о работе в представительстве ФМС РФ за рубежом с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в РФ. (more…)

Пт
10
Окт '08

Промышленная выставка Expo-Russia Armenia 2008 пройдет в Ереване

/Panorama.am/ Первая Российская промышленная выставка “Expo-Russia Armenia 2008″ пройдет в Ереване, в Доме заседаний правительства с 31 октября по 2 ноября 2008 года.

Как сообщили в компании “Зарубеж-Экспо”, в выставке примут участие российские компании таких отраслей как: строительство, энергетика, металлургия, машиностроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, химическая промышленность, лёгкая и текстильная промышленность, связь и телекоммуникации, информационные технологии, инновации и инвестиции, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, образование, туризм. (more…)

'

Приемное отделение хирургии в Пятигорске отремонтировано на средства армян

/ИА «Татар-информ»/ В Пятигорске после ремонта и реконструкции открылось хирургическое приемное отделение Центральной городской больницы. Сегодня же начало функционировать новейшее специальное оборудование отремонтированного второго «крыла» реанимации.
Ремонт приемного отделения хирургического корпуса Пятигорска безвозмездно выполнен силами Ставропольского отдела Союза армян России. (more…)

'

Академия наук Армении и Миндиаспоры подписали программу взаимодействия

/Новости-Армения/ Президент Национальной Академии наук Армении Радик Мартиросян и министр диаспоры Грануш Акопян подписали программу о взаимодействии, сообщили в пресс-службе НАН. (more…)

'

Президент Армении поздравил жителей Еревана с Днем города

/Panorama.am/ Президент Армении Серж Саргсян поздравил жителей столицы с днем Еревана.
“Этот традиционный праздник в этом году отмечается более торжественно по той причине, что мы вместе отмечаем 2790-летие со дня основания Еревана”, - процитировали слова президента в его пресс-службе. (more…)

'

Для нацменьшинств Армении снимут ограничения на эфирное время

8 октября Правительство Армении одобрило проект о внесении изменений в закон “О телевидении и радио”, сообщает пресс-служба правительства РА. Изменения ликвидируют ограничение на трансляцию специальных программ и передач на языках нацменьшинств республики. (more…)

'

Для армян упрощен порядок получения въездных виз в Армению

Правительство Армении 8 октября утвердило новый порядок предоставления виз иностранным гражданам, сообщает пресс-служба правительства. (more…)

'

Граница Армении и Турции: “за” и “против” открытия

/По материалам Panorama.am/ Армянский производитель столкнется с серьезными проблемами в случае открытия армяно-турецкой границы, потребитель же напротив, сможет использовать это себе на пользу. Такое мнение высказал на днях в ходе пресс-конференции доктор экономических наук, профессор Татул Манасерян. По его словам, действующие в Армении компании, армянские предприниматели должны быть готовы к открытию границы, имея удовлетворительный уровень конкурентоспособности. (more…)

'

Проблемы Южного Кавказа обсудили в МГИМО

 mgimo.jpg/Информцентр САР/ В МГИМО состоялась V юбилейная конференция «Конвент 2008», которая проходила под девизом «Мировая политика: взгляд из будущего». Это крупнейший российский форум, на котором обсуждаются все аспекты политики с политологического точки зрения.
На Vфоруме вопросам Южного Кавказа была посвящена отдельная секция, в работе которой принимали участие известные политологи и аналитики, занимающиеся изучением проблем этого региона. Союз армян России на Конвенте 2008 представляли вице-президенты Гегам Халатян и Левон Муканян и руководитель информационного отдела Ваге Аванесян. (more…)

'

Врачи из Карабаха в Союзе армян России

sar.jpg/Информцентр САР/ 3 октября в конференц-зале Союза армян России состоялась встреча с врачами из Нагорного Карабаха, которые в Москве проходили курсы повышения квалификации в рамках проекта «Арцах - время жить».
Приветствуя гостей, первый вице-президент САР Георгий Арташесович Тер-Газарянц подчеркнул актуальность и важность этого проекта, особенно поблагодарив инициатора и спонсора Эдуарда Карленовича Гуляна: (more…)