показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Архив сайта
 
Страницы
 
Архивы
 
Ссылки
 
Партнёры

Погода в Армении





Яндекс
цитирования

 
Вт
25
Мар '08

В Курганинске состоялось торжественное открытие здания отдела УФМС

/Маштоц/ Ленточку на входе нового здания перерезали глава муниципального образования «Курганинский район» В.А.Ивченко, заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю полковник милиции А.Б.Кошелев и сам виновник торжества – начальник вновь открытого отдела майор милиции Р.Н.Лесничий.

В торжественной церемонии приняли участие руководители силовых структур и ведомств района. Помещение отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Курганинском районе теперь отвечает современным требованиям, что позволит обслуживать посетителей с еще большим комфортом.
Только в 2007 году по месту жительства было зарегистрировано свыше 7 тысяч граждан. Коллектив отдела насчитывает 16 человек и обслуживает более 100 тысяч граждан, проживающих на территории района.
После церемонии открытия А.Б.Кошелев, уроженец Курганинска, посетил свою родную школу №3. Там его радушно встретил директор учебного заведения – Г.Н.Балаянц, а также учителя и, конечно, школьники, которым Александр Борисович вручил их первые главные документы - паспорта граждан Российской Федерации.
- Через некоторое время каждый из вас покинет школу, но учителя, школьная дружба и первые уроки жизни останутся в памяти навсегда, - отметил, обращаясь к учащимся, Александр Борисович. - Окончив это же учебное заведение, я всегда гордился его традициями, и не понаслышке знаю о том, что ученики СОШ №3 всегда занимали первые места на различных конкурсах и олимпиадах. Хотелось бы пожелать всем вам усердия, воспитывайте в себе здоровое любопытство, жажду к получению новых знаний, способность развития личностных, моральных и нравственных качеств. Цените и уважайте учителей и не останавливайтесь на достигнутом.
Затем А.Б.Кошелев передал учащимся от имени коллектива Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю необходимую в учебе оргтехнику – компьютер и видеокамеру. Также он провел прием граждан, в ходе которого решались проблемные вопросы, сообщает Пресс-центр УФМС России по Краснодарскому краю.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.