показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Архив сайта
 
Страницы
 
Архивы
 
Ссылки
 
Партнёры

Погода в Армении





Яндекс
цитирования

 
Сб
24
Ноя '07

В Армении будут открыты два избирательных участка по выборам в Госдуму России

/ИА REGNUM/Граждане России проживающие, или временно находящиеся на территории Армении сумеют реализовать свое конституционное право и принять участие в выборах депутатов Государственной Думы.

Как сообщили в пресс-службе посольства России в Армении, на территории страны будут образованы 2 избирательных участка.
Граждане России, находящиеся в Лорийской, Ширакской областях могут проголосовать на избирательном участке № 5020, открытом в Генеральном консульстве России в городе Гюмри. Граждане России, находящиеся на территории остальных областей Армении и в Ереване, могут проголосовать на избирательном участке № 5015, в посольстве России в Армении.

Избирательные участки будут открыты 2 декабря с 08.00 утра до 20.00 вечера. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации. В список избирателей будут включены также граждане России, находящиеся в Армении по частным приглашениям, в служебных целях, деловых и туристических поездках, в момент явки в участковые избирательные комиссии в день голосования на основании паспорта и открепительного удостоверения. Если же указанные граждане не имели возможности получить открепительное удостоверение, то они включаются комиссией в список избирателей при их явке в день голосования на основании устного обращения. В избирательные бюллетени для голосования включены одиннадцать политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов. Председателем комиссии назначен Евгений Конышев.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.