показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Вт
21
Дек
'10

Правила пребывания приезжих в городах России могут быть пересмотрены

Правила пребывания приезжих в крупных российских городах могут измениться. Об этом сегодня, 21 декабря, на заседании в Минспорттуризме заявил глава Правительства. На заседание были приглашены и представители объединений футбольных болельщиков.

Поводом для подобного заявления послужили недавние события в Москве: погромы футбольных болельщиков в центре Москвы на Манежной площади.

Путин сказал, что “иммунитет России против национализма слабеет”. Он призвал болельщиков уважать других и не забывать, что сила России заключается в ее многонациональности. В противном случае страну ждет разрушение.

Как писала “Живая Кубань”, футбольные болельщики провели в Краснодаре акцию в память о погибших в разных городах России фанатах. В УВД Краснодара доставлено более 50 участников фанатской акции памяти.

Похожие темы:

Комментарии отключены.