показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Чт
3
Июль
'08

В Астане состоится встреча президентов Армении и Турции

/PanARMENIAN.Net/ Президент Армении Серж Саркисян и президент Турции Абдулла Гюль приглашены на юбилейные мероприятия в столице Казахстана по случаю 10-летия основания Астаны. Вместе с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, который 6 июля будет отмечать свой день рождения, в торжественном вечере по случаю юбилея Астаны примут участие также президенты России, Азербайджана, Грузии, Киргизии, Таджикистана, а также король Иордании Абдалла II. По ходу юбилейных мероприятий, планируется также ряд двусторонних встреч. Так, по сообщениям российских источников, уже достигнуты договоренности о переговорах Дмитрия Медведева с лидерами Иордании и Турции.
Отметим, что в ранге президента, это будет первая встреча Сержа Саркисяна с турецким лидером.
Ранее на встрече с представителями армянской общины России в Москве президент Армении заявил, что армянская сторона не против формирования исторической комиссии, но только тогда, когда будет открыта граница между нашими странами. В ином случае, она может стать средством злоупотребления и растягивания вопроса на долгие годы. “В ближайшем будущем я намерен предпринять новые шаги в направлении установления отношений с Турцией. По всей вероятности, я приглашу президента Турции Абдуллу Гюля в Ереван для совместного просмотра матча футбольных сборных Армении и Турции”, - заявил Серж Саркисян.

Похожие темы:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.