показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Чт
14
Авг
'08

Армения на шесть дней устанавливает безвизовый режим для граждан Турции

/ИА REGNUM/ С 1 по 6 сентября текущего года граждане Турции получат возможность въезжать на территорию Армению без виз. Подобное решение в ходе заседания 14 августа приняло правительство Армении, сообщили в пресс-службе правительства. Решение было принято в соответствии с “Законом об иностранцах” в связи с тем, что 6 сентября должен состояться футбольный матч между сборными командами Армении и Турции для того, чтобы дать возможность турецким болельщикам присутствовать на нем.

Напомним, что президент Армении Серж Саргсян пригласил на футбол в Ереван президента Турции Абдуллу Гюля. Серж Саргсян в статье в газете Wall Street Journal отметил, что приезд президента Гюля в Ереван даст символический старт отношениям. По его мнению, установление нормальных доверительных политических отношений между Арменией и Турцией позволит обстоятельно обсудить комплекс вопросов, волнующих обе стороны. “Только в этом случае мы сможем наладить эффективный диалог и даже обсудить самые спорные исторические темы”, - отметил глава Армении. Приедет ли Гюль в Ереван пока не ясно.

Похожие темы:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.