Маштоц: Cайт Краснодарского регионального отделения САР
показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
Рубрика:
Пн
15
Окт '07

САР и ВАК пока не определились, кого поддержат на президентских выборах 2008 года

/ИА REGNUM/ Президент России Владимир Путин очень доброжелательно относится к армянам и к Армении в целом, заявил в ходе пресс-конференции 15 октября председатель Всемирного армянского конгресса, глава Союза армян России Ара Абрамян.
По его словам, президент Армении Роберт Кочарян является единственным главой государства, с кем Путин так часто встречается. Касаясь возможности назначения Владимира Путина премьер-министром России и повторения подобного сценария в Армении, председатель САР отметил, что премьерство Путина исходит из интересов России. “Что касается Роберта Кочаряна, то он сам должен решить, где ему быть”,-отметил Ара Абрамян, добавив, что САР и Конгресс пока не определились, какого кандидата на президентских выборах 2008 года в Армении они поддержат, поскольку избирательные процессы в стране пока не начались, кандидаты также неизвестны.
Касаясь отношений к армянам в целом по России, Ара Абрамян, отметил, что в текущем году преступления на национальной почве в России по сравнению с прошлым годом сократились почти в 2,5 раза. В сокращении преступлений не маловажную роль сыграл и САР, имеющий 600 представительств по всей территории России. Главы представительств находятся в постоянном контакте с властями областей, органов местного самоуправления, правоохранительных органов.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.