показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    Посмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Пт
29
Май
'09

Власть рассчитывает на поддержку САР в деле воспитания молодежи

У памятника атаману Безкровному в ст. Щербиновской Краснодарского краяВ конце апреля в станице Старощербиновской Ейского района состоялась рабочая встреча делегации регионального отделения САР Краснодарского края с представителями администрации станицы. Собравшиеся обсудили межнациональную обстановку в районе, поделились опытом взаимодействия власти и общественных объединений, наметили сферы жизни района, в которых консолидация усилий власти и местной армянской общины наиболее актуальна и взаимовыгодна.

Глава администрации Щербиновского района организовал небольшую экскурсию по населенному пункту: гости посетили часовню на могиле Стефана Янкова (Щербиновского), возложили венок к памятнику наказного атамана Черноморского казачьего войска Алексея Безкровного.

Диалог. Слева - глава администрации Щербиновского района Андрей Мищенко, справа - председатель РО САР Краснодарского края Размик Геворгян.- На сегодняшний день наш район спокойный в части межнациональных отношений, - говорит глава Щербиновского района Андрей Мищенко. – Достаточно конструктивно мы работаем с общественными организациями, в том числе и с Союзом армян России. Сегодня перед нами всеми стоят общие проблемы, и мы настроены их решать сообща.
САР в районе фактически самое активное общественное объединение, и с его руководителем Рубеном Бекларяном мы находим общий язык и при реализации программ, и при проведении совместных мероприятий, армяне - очень активная часть населения. Но у нас есть еще «непаханое поле» для совместной работы: это и проблемы по наведению санитарного порядка на территории района, и благоустройство территорий, и реализация «детского закона», организация досуга молодежи,- хотелось бы активизировать работу в этих направлениях, как
со стороны казачества, власти, так и со стороны «Союза армян России». Чтобы это было не
только на уровне руководства и лидеров, а вовлечь в решение этих вопросов нашу молодежь.

//Алена САРКИСОВА, фото автора.

Похожие темы:

Комментарии отключены.