показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Пн
21
Апр
'08

Под предварительным заключением находится 71 участник беспорядков в Ереване

/Panorama.am/ В рамках уголовного дела по факту о провокации и организации массовых беспорядков в Ереване с целью узурпации власти, находящегося в ведении Специальной следственной службы, по положению на 18 апреля, под предварительным заключением находится 71 лицо, в отношении еще 20 обвиняемых в виде меры пресечения взята расписка о невыезде.
Такие данные представила на днях пресс-секретарь генерального прокурора Армении Сона Трузян.
Согласно источнику, завершено предварительное следствие в отношении еще трех обвиняемых в провоцировании и организации массовых беспорядков в Ереване – Ваге Газаряна, Карена Тарханяна и Мкртыча Абраамяна. Дела в отношении них выделены в отдельное производство. На основе полученных в ходе следствия доказательств, В. Газаряну и М. Абраамяну предъявлено обвинение по II части ст. 225 УК РА (непосредственное участие в массовых беспорядках). Оба находятся под арестом, уголовные дела направлены в суд. К. Тарханяну предъявлено обвинение по I части ст. 225 (организация массовых беспорядков). Он также взят под арест, уголовное дело направлено в суд.
Таким образом, в рамках уголовного дела по факту о провокации и организации массовых беспорядков в Ереване с целью узурпации власти, находящегося в ведении Специальной следственной службы, по положению на 18 апреля в суды направлено 27 уголовных дел в отношении 27 лиц.

Похожие темы:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.