показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Чт
21
Авг
'08

Католикосу Всех Армян Гарегину II сегодня исполнилось 57 лет

/Маштоц/ Его Святейшеству Святейшему Патриарху и Католикосу Всех Армян Гарегину II сегодня исполнилось 57 лет, в связи с чем Святой Эчмиадзин получает поздравления со всех концов мира.

Как сообщает Analitika.at.ua, Президент Союза армян Украины сегодня поздравил его Святейшество Гарегина II. «От имени Союза армян Украины, позвольте поздравить Вас с днем рождения! В этот знаменательный день желаем Вам неисчерпаемой энергии, новых достижении во имя армянского народа и нашей Святой Армянской Апостольской Церкви. Также хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра и гармонии».

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян на заседании правительствасегодня так же поздравил Католикоса Всех Армян Гарегина II с Днем рождения. «От своего имени лично и имени правительства поздравляю Католикоса с его 57-м днем рождения и желаю ему неиссякаемой энергии и силы в его патриаршей миссии во благо христианского пробуждения нашего народа», - сказал Саркисян. По информации ИА “Новости-Армения”, в своем поздравительном послании в адрес Католикосу, председатель армянского правительства пожелал духовному пастырю армянского народа также здоровья и долголетия, энергии в его богоугодных деяниях для дальнейшего укрепления отношений между Армянской церковью и государством.

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравительное послание Католикосу Всех Армян Гарегину Второму.

“Примите мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания в связи с 57-м днем Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания и всех благ во славу светлого будущего нашего народа и нашей Родины», - говорится в поступившем в пятницу в агентство «Новости-Армения» послании президента Нагорного Карабаха.
«Ваша патриотическая деятельность, направленная на развитие и процветание Св.Эчмиадзина, углубление и укрепление связей между государством и церковью, усиление единства и солидарности армян всего мира, достойна самой высокой оценки», - отмечается в послании.
Президент НКР также высоко оценил вклад главы Армянской Апостольской церкви в в дело духовного возрождения Арцаха.

Похожие темы:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.