показать карту Армении
Апшеронский район Туапсе Сочи Темрюкский район Новороссийск Крымский район Геленджик Абинский район Анапский район Кущевский район Ленинградский район Щербиновский район Староминской район Ейский район Тбилисский район Отрадненский район Новокубанский район Мостовской район Лабинский район Курганинский район Кропоткин Гулькевичский район Армавир Тимашевский район Северский район Кореновский район Краснодар Динской район Горячий Ключ Белореченск
портрет Маштоц: Научно-информационный армянский портал Кубани
Рубрика:
Страницы
 
Содержание
 
Опрос
  • За какую зарплату Вы согласились бы работать в общественной организации?

    • Ни за какие деньги не буду работать на политический имидж чужого "дяди"! (17%, 127 Голосов)
    • от 20 тысяч и выше (54%, 412 Голосов)
    • 10 тысяч рублей (9%, 71 Голосов)
    • 5 тысяч рублей (2%, 16 Голосов)
    • Бесплатно - это мой личный вклад в общее дело! (18%, 138 Голосов)

    Всего проголосовало: 764

    Загрузка ... Загрузка ...
 
Ссылки
 
Партнёры



Отдых на море - Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия
 
Пт
10
Фев
'12

Портрет в интерьере

Доверенное лицо Путина: “Голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена…”

  Цитаты (лексика сохранена) Багирова:

“Гяуры, долбоёбы, очнитесь! Вы молитесь на портреты евреев! ЕВРЕЕВ!!! Ничего личного, я очень уважаю евреев, как нацию, но - вас круто разводят! Причём давно…
“Тут на днях беспредельный московский полицейский, бряцая доспехами от Юдашкина, агрессивно напал на танцующую в центре Москвы дагестанскую молодёжь, наглый скот. …Ну, и прострелили кровопийце жопу, и, усталые но довольные, мирно разошлись по саклям домам. В этом кинотеатре “Мир” я сам бывал на концертах этнической музыки. Правда, азербайджанской. …Посмотрите это видео. Это же завораживающе красиво! Разве может это великолепие сравниться с каким-нибудь вонючим гопаком? Или я уже не знаю, что там русские национально танцуют - калинку-малинку? И вы всерьез считаете, что возможно силой задавить народ, умеющий так танцевать?”

 ”Если завтра в Москве нас начнут бить, то лидеры общин и диаспор очень быстро выведут на улицы пару миллионов азербайджанцев, более полутора миллионов армян, два миллиона грузин и четыреста тысяч чеченцев, которые одни стоят миллиона”.

 “Нас, мусульман в мире много, очень много. И все мы – братья. А не такие бараны, как русский народ”. 

Мальгин: Почему, когда его записывали в доверенные лица к Путину, его не пробили по базе МВД? Мне четыре года назад менты приносили, что там в Зональном информационном центре ГУВД г.Москвы на него было. Примерно 20 страниц.  Пропало куда-то? А ведь картина была выдающаяся. Азербайджанец, гражданин Туркмении, дезертирует из туркменской армии и без документов прибывает в Москву. 17.10.1994 г. он уже осужден Тверским межмуниципальным судом г.Москвы за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, отбывает срок и 2.04.1996 г. выходит из зоны п/я ЯВ 48/9 в Челябинской области. Затем он приезжает в Москву и устраивается в строительную фирму. 20.03.2002 г., несмотря на отсутствие гражданства и неснятую судимость, получает российское водительское удостоверение. Двух месяцев не проходит, и на автомобиле Вольво-760 он 04.05.2002 г. попадает в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Его лишают прав, однако он продолжает управлять автомобилями разных марок. Наконец, 22-29 июля 2008 г. отбывает 7 суток административного ареста за вождение без прав в нетрезвом состоянии. Непившись в стельку и ничего не видя перед собой, несся на всех парах по Олимпийскому проспекту. Хорошо, дело было ночью и никто из “тупых гяурских свиней” не попался ему на пути.Ужас, сколько всего было на этих двадцати страницах по линии криминальных связей. Так, он зарегистрировался в Борисовском проезде в квартире, принадлежащей сбытчикам наркотиков Диме и Людмиле Ляпиным (сын и мать). Его данные фигурируют в записной книжке наркоманки Марины Горшковой и вора в законе Мамика Владимировича Слободяника и все в таком роде… И вообще товарищ почти два года находился в разработке за разжигание межнациональной розни в интернете.
Тем не менее гражданин Туркмении сначала с неснятой судимостью получает гражданство Российской Федерации, затем общегражданский заграничный паспорт. И, наконец, вершина карьеры - становится доверенным лицом кандидата в президенты Путина.
А впрочем, чему удивляться. Кандидат - жулик и вор. И доверенное лицо у него соответствующее. Кандидат - стукнутый на всю голову экстремист, ведущий страну к гражданской войне. И доверенное лицо - тоже экстремист.

От автора блога: Может быть, лучше ужасный конец с Зюгановым, чем ужас без конца с Путиным?

Похожие темы:

Комментарии отключены.